Devita

Косметология, Массажный салон, Спа-салон

О нас

Можно с собакой
Подарочный сертификат
Парковка
Массаж
Кнопка вызова персонала
Детский массаж
Пирсинг
Пандус

Каталог

Отзывы

4.7
36 отзывов
ВМ
влад м
17 января
Посетили салон с Женой — остались довольны! Выполнили целый комплекс процедур: карбокситерапию (лицо и спина), биогель (глаза и лицо), кавитацию, массаж, а также коррекцию лба токсином. Всё прошло комфортно: мастера внимательно отнеслись к пожеланиям, подробно объяснили этапы процедур и дали рекомендации по уходу. Результат заметен сразу — кожа выглядит свежей и подтянутой, ощущение лёгкости после массажа и кавитации приятное. Цены адекватные, соотношение «цена — качество» очень радует. Будем возвращаться!
Irina Popova
Irina Popova
15 декабря
Очень часто хожу в салон Devita, атмосфера, уровень профессионализма мастеров на высоте. Если за красотой, то обязательно к Виолетте и Елене. 🥰
Анна
Анна
18 января
Просто восторг! Решила побаловать себя и мужа бьюти‑днём в вашем салоне — и это было идеальное решение. Мне сделали карбокситерапию для лица и спины (кожа сразу стала гладкой, будто дышит!), биогель для глаз и лица (эффект лифтинга заметен мгновенно), кавитацию и массаж мужу (ощущение, будто он сбросил 5 кг!). Так же мужу провели карбокситерапию для тела и коррекцию лба токсином — он в восторге от естественного результата. Мастера — профессионалы с золотыми руками: всё аккуратно, безболезненно, с заботой. Атмосфера уютная, сервис на высоте. Уже планирую следующий визит!
Ксения Алексеевна
Ксения Алексеевна
15 декабря
Прекрасный салон, на лазер хожу регулярно к мастеру Татьяне. И вот на днях решилась сделать губки💋 работу выполняла Елена. Все бьюти-мастера, настоящие профессионалы, знающие свое дело, очень рекомендую данное заведение!!!🌹
ВМ
влад м
17 января
Посетили салон с Женой — остались довольны! Выполнили целый комплекс процедур: карбокситерапию (лицо и спина), биогель (глаза и лицо), кавитацию, массаж, а также коррекцию лба токсином. Всё прошло комфортно: мастера внимательно отнеслись к пожеланиям, подробно объяснили этапы процедур и дали рекомендации по уходу. Результат заметен сразу — кожа выглядит свежей и подтянутой, ощущение лёгкости после массажа и кавитации приятное. Цены адекватные, соотношение «цена — качество» очень радует. Будем возвращаться!
Анна
Анна
18 января
Просто восторг! Решила побаловать себя и мужа бьюти‑днём в вашем салоне — и это было идеальное решение. Мне сделали карбокситерапию для лица и спины (кожа сразу стала гладкой, будто дышит!), биогель для глаз и лица (эффект лифтинга заметен мгновенно), кавитацию и массаж мужу (ощущение, будто он сбросил 5 кг!). Так же мужу провели карбокситерапию для тела и коррекцию лба токсином — он в восторге от естественного результата. Мастера — профессионалы с золотыми руками: всё аккуратно, безболезненно, с заботой. Атмосфера уютная, сервис на высоте. Уже планирую следующий визит!
Irina Popova
Irina Popova
15 декабря
Очень часто хожу в салон Devita, атмосфера, уровень профессионализма мастеров на высоте. Если за красотой, то обязательно к Виолетте и Елене. 🥰
Ксения Алексеевна
Ксения Алексеевна
15 декабря
Прекрасный салон, на лазер хожу регулярно к мастеру Татьяне. И вот на днях решилась сделать губки💋 работу выполняла Елена. Все бьюти-мастера, настоящие профессионалы, знающие свое дело, очень рекомендую данное заведение!!!🌹

Контакты

Ставропольский край, Ессентуки, Октябрьская улица, 458А
Загрузка карты...